Приветствую тебя, мой друг!
Ты заглянул на не совсем обычный ролевой форум.  «Черная Лилия» - форумная ролевая игра, направленная на развлечение и отдых. Ты скажешь, что все форумы  направлены именно на это, однако спешу тебя удивить.  Вспомни, когда ты приходишь на новый форум, на тебя сразу сваливается целая куча информации, которую администраторы тщательно прописывали, правили и снова прописывали, штудирование правил, в которых пряталось кодовое слово, затем утомительное и долгое придумывание анкет.
А что у нас? Не скажу, что это у нас абсолютно отсутствует, но даю гарантию – на все про все уйдет не более получаса.  Сюжет – чисто ознакомительный, не требующий полнейшей концентрации внимания, дабы не упустить нить повествования, правила – по минимуму  для того, чтобы дисциплина не отсутствовала и игроки знали что можно, что нельзя ( Хотя, на каждом форуме правила, в основном, одни и те же),  анкета  же не анкета вовсе, а просто праздник какой-то.  Ты можешь написать только самое необходимое, а потом, в процессе игры, что-то дописывать, что-то менять. Ведь не может персонаж не меняться на протяжении жизни. А количество строк  в посте не ограниченно. Правда, хотелось бы увидеть более двух строк. Подытожим. Все это не угнетает,  игра идет легко и живо. Все вокруг друг друга любят и уважают Это ли не райские условия?
На основе чего был придуман сюжет? О, это воистину, наркоманский коктейль! Описание мира взято из книги Брэма Стокера «Дракула», а принцип работы «Черной Лилии», кстати, это место, где исполняются желания, взято из манги Akino Matsuri «Магазинчик Ужасов» и манги Tori Maia «Дворец Звезд».
Если тебя не испугала общая расслабленность обстановки, тебе понравилась задумка, импонирует рейтинг  NC-21 и просто хочешь коротать вечера в компании, то бери ноги в руки и присоединяйся к нам. Мы все будем рады тебе.