"Черная Лилия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Лилия" » Информация о мире » Расы и Профессии


Расы и Профессии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иерархия рас

http://s5.uploads.ru/Q8cge.png

Описание рас

Демон высшего чина — «Псевдобог», ложный бог. Именно он требует от людей поклонения ему и кровавых жертв. Считается, что именно Псевдобог является создателем нижеперечисленных существ.  (Набор закрыт)

ДЕМОНЫ
Духи лжи, дурачащие людей предсказаниями. Знания, тайны, колдовство.
Сосуд беззаконий, изобретатели злых дел и порочных искусств. Жизнь, исцеление.
Каратели злодеяний, мстительные дьяволы. Любовь, вожделение.
Обманщики, те, кто совращает людей лжечудесами. Природа.
Воздушные власти, наводящие заразу и другие бедствия
Фурии, сеятели бед, раздоров и войн. Ненависть, месть, война, гнев.
Обвинители. Любовь, вожделение.
Искусители и злопыхатели. Деньги, процветание, удача.
Люцифуги или гелиофобы - светоненавистники, обитаящие в самых отдаленных глубинах.

Все существа, будь то демоны, вампиры и т.д. подчиняются Псевдобогу. Он их Создатель, Творец и Покровитель. Каждый, осознанно или неосознанно, благоговеет перед ним. Это заложено природой тёмных существ и не может быть оспорено.

Китсунэ - разновидность демона. Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, в нашем случае, молодого симпатичного парня. Так же имеет способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о китсунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе. Изредка китсунэ приписывают характеристики, напоминающие вампиров: они питаются жизненной или духовной силой людей, с которыми вступают в контакт.

Вампиры - нежить, питающейся человеческой или животной кровью.  Их нельзя уничтожить традиционным оружием: чесноком, распятием и деревянным колом. Солнечный свет не наносит им повреждения, они не спят днем, однако в дневное время суток они более всего уязвимы. Питаются не только кровью. Кровь не является основной пищей вампиров, скорее это дорогое вино или наркотик. Превращаться они не умеют но у некоторых из них более сильных и более старых развиты сила полёта, сила чтения мыслей на расстоянии, как у смертных, так и более слабых соплеменников. Также вампиры располагают и другими умениями: способностью быстро (мгновенно для человека) и бесшумно перемещаться, большой силой и обострёнными чувствами. Древние вампиры или созданные ими могут обмениваться мыслями со своими сородичами на расстоянии и обладают способностью воспламенять вещи силой желания. У них есть много артистических талантов, к примеру, великолепный голос, мастерство живописи, актёрское умение и сверхъестественное понимание и трактовка проблем, загадок и человека.
Изменения во внешности очевидны: глаза становятся яркими, кожа, бледной и твёрдой, а ногти напоминают стекло. Их красота притягательна. Именно она заставляет жертв тянуться к вампирам, как мотыльков тянет огонь.

Инкубы - демоны, которые  «не могут испытывать ни радости, ни удовольствия», они сходятся с человеком лишь для того, чтобы унизить его, втайне насмехаясь над своими горе-любовниками, которые, между прочим, иногда даже признавая греховность союза, не стремились избавиться от демонического поклонника. Существа невероятной красоты. Все без исключения привлекает любое существо. Инкубы так же черпают жизненные силы через акт сношения со своими любовниками.

Низшие демоны - искусители - демоны заведующие низкими страстями. Среди них встречаются демоны чревоугодия, пьянства, корыстолюбия и так далее.

Люди - из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.

0

2

Замок:
Владелец замка
Лорд Вильгельм Мор.

Работники - те, кто занят воплощением потаенных желаний в жизнь.
Вильгельм Мор

Обслуживающий персонал - это может быть как уборщик-сплетник, так и повар или горничный, особо приблеженный к Лорду.

Соглядатаи - Элитный отряд. Официальные наблюдатели и чистильщики. Знают все и обо всех, могут вмешаться в случае, если посетитель зашел далеко.

Шестерки - низшие-демоны искусители. Рекламы у нас нет, потому распусканием слухов о "Черной Лилии" занимаются именно они, зная всех жителей и гостей города

Город:
Дворянское сословие - две семьи, проживающие испокон веков в этом городке, завсегдатаи дворца.
Клан Фельтон
Клан Элрос.

Главами кланов являются люди, но это не исключает принадлежности каких-либо членов клана к нечисти.

Мещане
- интересные профессии, без которых функционирование города просто прекратится.

Вор
Врач
Модельер
Похоронных дел мастер
Почтальон
Трактирщик
Ювелир.

P.s - выбор персонажа - на Вашей фантазии. Не ограничивайте же ее представленным списком!

0


Вы здесь » "Черная Лилия" » Информация о мире » Расы и Профессии