"Черная Лилия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Лилия" » Перепись населения » Персонал "Черной Лилии"


Персонал "Черной Лилии"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личные дела тех, кто работает в "Черной Лилии".
Описывайте своего персонажа как можно детальней. Помните, что в любое время можно редактировать тот или иной пункт. Только не доходите до крайностей. Кардинально Ваш персонаж, в любом случае, измениться не может.

0

2

1. Имя персонажа и прозвище
Вильгельм Мор /Vilhelm Mor  Вил/Vil

2. Раса
Высший демон - Псевдобог

3. Возраст
На вид 30-35, на самом деле несколько веков.

4. Внешность
Нельзя сказать, что он стандартный смазливый красавчик. Скорее, в его внешности есть что-то необычное, что заставляет задержать на нем свой взгляд. Не очень вытянутый овал лица, хорошо очерченные квадратные скулы и подбородок, средний лоб, изогнутые брови, которые почти все время слегка нахмурены, прямой с немного округлой переносицей небольшой нос. Отдельно стоит отметить его глаза, от природы они цвета холодной стали. Скорее его взгляд можно назвать серьезным и сосредоточенным, но иногда он бывает насмешливым. У него довольно большие, но не торчащие уши с широкими мочками без единого прокола, чаще всего спрятанные под волосами.
Из пирсинга имеется серьга в левой брови, еще две в левой ноздре и одна под нижней губой. Что касается прически, то смело можно говорит, что Вильгельм перепробовал на себе все. У него были шикарные длинные рыжие кудри, затем он обстриг их и стал пепельным блондином, так же в его истории были и дрэды, и косички, и все, что хотите. В данный момент у него свой, каштановый, цвет волос.
Ростом Вил 1.83 см. Он довольно атлетического телосложения, особенно сильными являются руки, которые полностью покрыты разноцветными тату. На правом плече у него дракон, которого зовут Доминго, на левом – феникс, которого зовут Чарли, татуировка в форме сердца, обрамленного черным узором, на шее, на спине у левого плеча – звезда,  кроме того, под левым фениксом – цветок и красная бабочка и в пустое место на левой руке он добавил синюю бабочку. Так же на нем чрезвычайно много цветов (от слова цветок), что может говорить об эгоизме.
В одежде демон предпочитает практичность, нежели красота. Он может надеть совершенно не сочетающиеся между собой вещи, хотя делает это довольно редко  Но проблема в том, что ему идет абсолютно все, как считает он сам, поэтому он может надеть вообще все, что угодно. Однако на людях он всегда одет утанченно и элегантно, словно подчеркивая свой статус.

5. Характер
Вильгельм принадлежит к типу мужчин «я иду своим путем» и ему, мягко говоря, плевать на то, что о нем скажут или подумают, он живет инстинктами и вдохновениями, иногда его даже можно упрекнуть в недостатке здравого смысла. Он совершенно не обращает внимания на предостережения, жизнь без ошибок кажется ему скучной. Вил всегда делает только то, что хочет делать. Требователен как к близким, так и к подчиненным.
Требовательность требовательностью, но, что касается лично его самого, он очень ленивый и постоянно опаздывает, если Вил не опоздал, значит, близится конец света и это вернее, чем предписания каких-то там инков, которые уже давным-давно вымерли. Он эгоистичен и высокомерен, возможно, всему виной генетическая предрасположенность. Любит животных, насекомых и пресмыкающихся.
Часто бывает невнимателен к людям, хотя обычно одной только его обворожительной улыбки достаточно, чтобы очаровать человека. Он не будет сам делать попыток сблизиться с кем-то. Демон говорит медленно и всегда к месту, говорит только на темы, которые его интересуют. Единственный, пожалуй, большой минус его характера это то, что он обожает развлечения, но он может переусердствовать в погоне за удовольствием.

6. Предпочтения и Табу
Позиция: Топ
Стоп – слово: Предел
Табу: Туалетные игры
Практика: Bondage, Wax play, Blood play, Knife play, Electric Play, Pet-play, Сенсорная депривация, Флагелляция, footfetish, Foot worship, Ballbusting, Подвешивание.

7. Биография
Своего детства он не помнит, возможно потому, что его просто не было. Высшим силам было угодно так, чтобы он появился на свет уже взрослым и сформировавшимся человеком. А потом давал жизнь подобным ему существам, разделяя их по расам. Можно сказать, что он был создателем всех "Детей Ночи". Он много скитался по свету, совращал людей, жил их несчастьями. Снова и снова переживал жизни на новых местах, пока не нашел свой постоянный дом. Маленькая деревушка, скрытая в лесах, оказалась тем самым пристанищем, которого так жаждала его темная душа. Демон воздвиг замок на горе и назвал его в честь деревеньки. Так появилась "Черная Лилия". Прознав о месте пребывания Создателя, многие дети потянулись к нему, желая жить в непосредственной близости.
Но с их приходом в городке поселилась тьма и горе, разрушающие то спокойствие, которое так лелеял  уставший от жизни Псевдобог. Тогда он решил сделать так, чтобы были "и волки сыты, и овцы целы". Вильгельм собрал всю поселившуюся нечисть в городке и переселил в замок. А подпитывать детей решил так, он объявил об открытии организации, которая будет исполнять самые грязные желания и фантазии жителей городка, тем самым, греховными поступками кормить детей. Организация существует и процветает по сей день. И все довольны.

0

3

1. Имя персонажа и прозвище
Rudolf Schmidt || Рудольф Шмидт || Руди, Руд, Дольф

2. Раса
Вампир
Глава Соглядатаев

3. Возраст
Немногим младше Демиана. Внешне ~30-35

4. Внешность
Высокий, поджарый, широкий плечами. Общее телосложение соответствует месту занимаемому в иерархии, а так же должности. Будучи соглядатаем, его вид не так чтобы устрашает, но достаточно внушителен. По крайней мере, в сравнении с его младшими сородичами, выше и крупнее. Изящество, достойное, ибо создатель знает толк в эстетике и не поскупился одарить свое детище чертами превозносящими его над многими.
Длинные руки и ноги, испещренные немного темными венами, оплетают конечности уходя на стопы и на кисти рук. Все соответствует заданным пропорциям при создании, как и расовые отличительные особенности.
Волосы темные, почти черные, ниспадают до середины спины прямыми, тяжелыми прядями.
Форма лица точеная, с обозначенными скулами. Разрез средних глаз чуть заужен, придавая владельцу некоторую хищность. Сами же радужки ярко-синие, извечно в издевательской манере смотрят на окружающую обстановку из-под полуприкрытых век. Разве что, выражение глаз меняется на восторг при Создателе. Но это уже врожденное чувство, от которого никто не имел права избавиться.
Прямой нос, чуть длиннее обычного. Губы изогнутые в полуусмешке. Не было в этом столь большого аристократизма, коей наблюдается у других вампиров, зато хватало стати и гордости и силы.
Легкая поросль на лице периодически сменяется гладкостью после опасной бритвы.
Имеет несколько татуировок на уровне подвздошной области, что расходятся витиеватыми и порой грубыми узорами к подреберной области под углом. Геометрические фигуры на уровне ключиц и области плечевых суставов.
Тело не имеет лишних волос, что добавляет общей картине излишнюю бутафорность. Но что с него взять, Рудольф нежить.

5. Характер
Вечноскучающий, сколько себя помнит. Рудольфу сложно найти себе развлечение и умерить свой пыл. Имеет за собой немалый послужной список и не самую прелестную репутацию, особенно среди сотрудников Лилии. Характер достаточно вспыльчив, несмотря на то, что эмоции наружу старательно не выгораживает. Считает это слабостью, посему развил достаточный самоконтроль относительно собственных эмоциональных взрывов. Предпочитает отдаваться делу, что снимает напряженный контроль и позволяет поутихнуть скуке. В силу последнего фактора бывает чрезмерно азартен, что порицается многими, однако, мнение оных, кроме двух исключительных существ, не принимает на свой счет. Так что, отнести его к разряду эдаких самодуров у себя на уме можно с большей долей вероятности.
Прекрасный тактик, видит многое, знает не меньше, по статусу профессии и определенной жизненной позиции положено, как говориться.
Жесток, бесконечно получает удовольствие от физических и моральных страданий и унижений окружающих. До невозможного любит страх, потому без зазрения совести поддерживает репутацию тираничного и жестокого вампира без особенных принципов. Высокомерен и надменен. Однако, вкупе со всем этим - эстет. Не переносит грязь вокруг, как душевную, так и материальную Предпочитает, чтобы был порядок, если не во всем, то вокруг него точно. Ответственный, обязательный, трудоголик. Но и отдыхать предпочитает с размахом.
Готов тратить безумные суммы на дорогой алкоголь и табак.
Не отрицает, что зависимость от крови слишком сильна и сродни наркомании.

6. Предпочтения и Табу
Позиция: Топ
Стоп – слово: Кара
Табу: Туалетные игры
Практика: Bondage, Wax play, Blood play, Knife play, Electric Play, Pet-play, Сенсорная депривация, Флагелляция, Подвешивание.

7. Биография
Рос под присмотром Демиана, но достаточно скоро стал проявлять характер. Смышленый, достаточно строптивый, чтобы получать от старшего. Но никогда не признавал за собой вины и не прогибался. Возможно, именно тогда и определилось его место в иерархии. Единственный, чью власть и кому подчинялся Шмидт - это Вильгельм. Вероятно, потому он с таким успехом стал тем, кто был близок с Создателем на равных с Демианом. Предпочел по зрелости лет, что готов отдаться делу с головой в силу характера. Следить за происходящим и курировать работу Лилии, следить, чтобы правила не нарушались - стало приятным убийцей времени. Однако, во дни достаточно свободные, Рудольф находил себе различении среди сабов замка. Многие погибали под силой и жестокостью, которой жил и пропитан до мозга костей вампир. Его собственные сородичи предпочитают не иметь с ним дел, в силу репутации, недостаточной утонченности и эдакой грубости, что не остается незамеченной для других представителей немертвой расы. Сказать, что эти красавчики презирали такого как Рудольф, значит ничего не сказать. Но мужчину это всегда волновало так же, как и жужжание мух. Ему было достаточно своего места рядом с Создателем, братом. Замок ему родной дом, здесь он нашел свое призвание, свое место и увлечение. То что ему было дозволено он использовал и использует на полную катушку, если сие не мешает его основной работе. Возможно, излишняя ответственность и привела его к отщепенству от своих расовых братьев и сестер, но, опять же повторюсь, это не имеет для Шмидта никакого значения.

0

4

1. Имя персонажа и прозвище.
Zillah Lee| Зиллах Ли| Зи.
2. Раса.
Вампир.
3. Возраст.
20 лет.
4. Внешность.
Раскосые глаза, сияющие словно сапфиры, выдают принадлежность Зиллаха к странам дальнего востока. Прическа неизмена - косое каре насыщенного фиолетового цвета. Пухлые щечки странным образом контрастируют с невероятной худобой юноши. Из-за впалого живота сильно выпирают ребра так, что можно пересчитать каждое из них. Так же отчетливо виден каждый позвонок, а острые плечи переходят в тончайшие руки. Так же имеет острые ноготки и узкие клыки, которыми любит время от времени наносить себе увечья. Боль и причинение боли были для парня словно воздух.
5. Характер.
Характер трудный. Так как в совокупности со скромностью уживалась страсть доводить оппонентов до нервного срыва. Так же можно сказать, что вредность - его вторая натура. Ценит жестокость и жесткость. Ненавидит нежность и ласку. Если же он находит кого-то, кого он может уважать, то его сердце буквально покорено. И он беспрекословно будет выполнять любой приказ своего хозяина, так как он признает только взаимоотношения хозяина и слуги.
6. Предпочтения и табу.
Позиция: саб.
Стоп - слово: нет стоп-слова.
Табу: мочеиспускание и копрофилия.
Практика: все, что прикажет и пожелает топ.
7. Биография.
Юноша помнит себя с пяти лет. Примерно с того возраста, он остался один на улице. Тогда была холодная зима. А голод одолевал и заставлял терять контроль, поэтому, мальчик совершил много страшных убийств, уничтожая всех тех, кто плохо с ним обращался. Но бывали моменты, когда ему встречались более сильные враги. И они не хотели ограничиваться ценностями, которые были у мальчишки. Избиение до полусмерти и жесткое насилие, а порой и изнасилования, оставили глубокий отпечаток на психике юного Зиллаха. С каждым годом он становился все более кровожадным, злым, одичалым и безумным. Конечно же, он был адекватен и рассудителен, но порой психические срывы брали свое. Со временем, люди стали замечать, что после появления юноши, с фиолетовыми волосами, начинали пропадать люди. Он практически не оставлял за собой следов, но невозможно было не заметить исчезновение человека в поселениях, где все друг друга знали на протяжении всей жизни. Вскоре, за ним началась охота. Так он и набрел на темный замок, где попытался найти свой дом, кров и смысл существования. Так же, в будущем, он надеется отыскать своих родителей и забрать их жизни. Это стало его целю в жизни номер один.

0

5

1. Имя персонажа и прозвище Дамиан де Лиль, Дем

2. Раса Демон лжи, Первое Творение

3. Возраст Истинный возраст насчитывает множество десятилетий, а может и веков

4. Внешность Высокий длинноволосый брюнет с чёрными глазами и острыми чертами лица. Лёгкая щетина, периодически сбривается, когда у Дамиана бывает для этого настроение. Вместе с лишней растительностью на лице, он сбрасывает пару лет возраста. Взгляд этих чёрных, как сама ночь, глаз, словно смотрит внутрь, в самую душу. Холодность, жестокость, смешиваются в них с демоническим обаянием и шармом аристократа. Губы часто растягиваются в кривой усмешке, от этого на левой щеке образовалась ямочка. Рост порядка ста восьмидесяти сантиметров и достаточно жилистое телосложение могу ошибочно полагать, что Дамиан не так уж силён физически, но горе тому, кто так заблуждается. Тонкие изящные пальцы пианиста, цепкие, как когти хищника, когти, впрочем, тоже имеются. Прямая гордая осанка, природный дар, Де Лиль никогда не прибегал к тренировкам подобных привычек, он всегда был таким, статным и достаточно высокомерным. В одежде предпочитает лаконичность и удобство. Зачастую его одеяние выглядит просто, но никогда - дёшево. Любит простые и однозначные цвета, гармоничное сочетание чёрного и белого. Украшения носит исключительно из серебра или платины и дело тут не в цене металла, а в эстетической составляющей. Не переносит сочетания золотого и белого. Говорит демон исключительно тихо, не считая необходимым повышать тон голоса, если его хотят услышать, значит буду слушать внимательно. Если Дамиан повысил голос - жди беды. Если Дамиан что-то нервно крутит в руках - жди беды. Если брови у Дамиана сдвигаются к переносице - жди беды.

5. Характер Интроверт. Любит тишину и неспешные разговоры. В достаточной степени владеет коммуникативными навыками, но не стремиться к общению с большим количеством людей. Никому, кроме Создателя, неведомо, когда демон говорит правду, а когда лжёт. Подмена понятий - его конёк. Способен обличить кого угодно в чём угодно. Такие чувства как: стыд, неловкость, встревоженность, гуманизм - ему не знакомы. Искусный манипулятор. Не смотря на абсолютную уравновешенность, может выйти из себя и это обычно плохо заканчивается, поэтому самоконтроль у Дема на весьма высоком уровне. Жесток, строг и требователен. Но все эти качества способен обличить в образ доброты и заботы, чем часто и пользуется.

6. Предпочтения и Табу Damnant quod non intellegunt. (Осуждают то, чего не понимают.) Любит комбинировать и придумывать новые практики, использовать интересные девайсы, которые где-то увидел или о которых слышал.
Все известные практики, за исключением тех, которые самому Дамиану кажутся отвратительными и грязными: туалетные игры.

7. Биография Он не знает, как именно появился в этом мире, не знает, как Творец создал его, но это и не важно. Вспоминая то время, когда во всей вселенной они с Вильгельмом были вдвоём, Дамиан иногда грустит, но это минутная слабость, он всегда был, есть и будет Первым Творением. Жизнь сложилась странно, всё пошло не так, когда стали появляться другие создания, пусть никого ближе, чем Де Лиль и не было, но именно в то время родилось то самое всепоглощающее чувство - ревность. Демон безумно ревновал Лорда, ведь тот любил каждое своё дитя, а Дамиану казалось, что он уходит на второй план. Демон гневался на всех и вся, считал их виновными в том, что Создатель отдаляется. Было больно осознавать себя не единственным и это единственная боль, которую он испытывал в жизни. Долго размышляя над тем, что же делать, Дем пришёл к выводу, что лучше уйти, изучить мир и умерить свою ярость, дабы не осквернять имя Творца неподобающим поведением. И он ушёл, не сказав ни слова. Ушёл, казалось бы, на целую вечность. Дамиан совершенствовал себя, но любовь к Творцу была настолько сильной, что он не мог более находиться вдали от него. И это чувство нельзя сравнивать с человеческой любовью, с грязным плотским чувством, она слишком идеальна, слишком тонкая материя, тонкая нить связывала Вильгельма и Дамиана. Дем вернулся, он знал, чувствовал, что Лорд примет его. И он принял, и демон был счастлив настолько, насколько это возможно. И он пообещал себе, что более никогда не уйдёт, даже мысли об этом не допустит.

+1


Вы здесь » "Черная Лилия" » Перепись населения » Персонал "Черной Лилии"