"Черная Лилия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Лилия" » Перепись населения » Городское население


Городское население

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные дела тех, кто живет в городке
Описывайте своего персонажа как можно детальней. Помните, что в любое время можно редактировать тот или иной пункт. Только не доходите до крайностей. Кардинально Ваш персонаж, в любом случае, измениться не может.

0

2

1. Имя персонажа и прозвище: Фэйри

2. Раса: низший демон. Подкласс отряда Брауни. Семейство домОвой нечести.

3. Возраст: 112 лет

4. Внешность: Не высокий. Предположительно метр пятьдесят или метр шестьдесят. Хрупкий. Тощий. Блондин. Девчачье-подобный. Мужские детородные органы не выдаются своими "шикарными" размерами. Слабый дух. Способный справится посредством магии с человеком, но с себе подобным постарается попросту не попадаться им на глаза или максимально быстро слинять. Практически все тело под одеждой в укусах и шрамах. Следы от предыдущего хозяина.

5. Характер: Пуглив. Послушен. Прекрасно информирован, что способны с ним сотворить более могучие демоны. Неприхотлив. Приучен быть на вторых ролях.

6. Предпочтения и Табу: Маз. Собственных табу и предпочтений не имеет. Не способен самостоятельно кончить, исключительно от рук партнёра.

7. Биография: был отловлен в лесу в возрасте сорока трёх лет. Насильно приобщён к зданиям и домам. Хозяин прознав о способности питомца к повышенной живучести практиковал на нём все возможные виды извращения. От публичной продажи знакомым или целой компании на вечер, до тематических садомазохистских игрищ и пыток. Таким образом мальчик был превращён в раба. Однако последние пару месяцев скитается в одиночестве. Дом с хозяином уничтожили люди. Дух дома остался без присмотра. За столько лет проведённых вне воли, разучился жить самостоятельно.

Отредактировано Фэйри (2015-12-28 13:36:46)

0


Вы здесь » "Черная Лилия" » Перепись населения » Городское население